Mandeln - gemahlen


Mandeln - gemahlen

Auf Lager
innerhalb 2 - 3 Tagen lieferbar

ab 1,80

Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand



Unsere Mandeln gemahlen schmecken sehr gut zu Kuchen und Gebäck.

Herkunft: USA.

Wochenmarktpreis: 2,00 €

Diese Kategorie durchsuchen: Nusskerne